Уважаемые избиратели!

Если в день голосования на выборах главы администрации Липецкой области 8 сентября 2019 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе (районе) Липецкой области), либо не имеете регистрации по месту жительства, но имеете регистрацию по месту пребывания на территории Липецкой области, оформленную не позднее 7 июня 2019 года, то можете воспользоваться  порядком голосования по месту нахождения.

Для этого вам необходимо лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 24 июля по 4 сентября 2019 года обратиться в территориальную избирательную комиссию №2 Октябрьского округа города Липецка, по адресу: площадь Театральная, д.1; телефон 8 (4742) 23-92-44. 

А с 28 августа по 4 сентября 2019 года – в любую участковую избирательную комиссию и подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать. 

Адрес ближайшей участковой избирательной комиссии можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК России, или позвонив в территориальные избирательные комиссии города Липецка.

Режим работы территориальных и участковых избирательных комиссий города Липецка: в рабочие дни (понедельник-пятница) с 16 часов до 20 часов; в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни с 10 часов по 14 часов.

Подать заявление также возможно в режиме онлайн через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ», адрес www.gosuslugi.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале. 

Дополнительную информацию можно получить  по телефону  «горячей линии»  ЦИК России +7 (495) 606-98-88.